Родительское собрание с концертом учащихся 1 класса по хору

04.03.2024

Во втором корпусе 2 марта состоялось родительское собрание с концертом учащихся 1 класса по хору. Мероприятие посвящено Году семьи и важности Семьи в жизни каждого человека и общества в целом. Дети спели песни , рассказали стихи, поздравили своих пап и мам. Преподаватель Альфия Тагировна показала, как дети распеваются, занимаются на уроках, поделилась опытом. На примере выступления ученика 7 класса Губайдуллина Тимура рассказала, как вырастает голос и какое музыкальное образование получают наши дети. Родители остались очень довольны встречей, расходится никто не хотел.
«Всё не зря, конечно, хочется, чтоб было больше интереса со стороны родителей. Надо больше проводить такие встречи и дети начнут чувствовать любовь, ответственность и желание учиться музыке», — рассказывает Альфия Тагировна.
Благодарные родители тепло отозвались о мероприятии:
— «Альфия Тагировна, Вам огромное спасибо за вашу любовь к нашим детям»
— «Спасибо большое, Альфия Тагировна, что организовали собрание и показали как занимаетесь! И огромная благодарность за любовь, тёплое отношение и терпение! »