Сегодня в зале нашей школы по ул.Ахметова прошёл праздничный концерт «Золотая осень»

13.11.2023

Перед родителями выступали самые юные таланты: обучающиеся на подготовительном отделении по программе «Кроха-музыкант». Дети показали, что им удалось выучить за короткий календарный промежуток. Как трогательно видеть ритмичные движения малышей пусть пока и в простых танцевальных миниатюрах, слышать звонкие голоса и чистое интонирование в песенках про осень! Видно, что детей обучают не только тому, что связано с музыкой, но и собранности, внимательности, усидчивости, старанию.
Поздравляем малышей с успешным первым выступлением, родителей благодарим за активность и заинтересованность в музыкальном развитии детей! Благодарим преподавателей Галямову Е. А. Гайнуллину А. Т., Степанову А. В. Самыловску Н.В, Исаченко А. А. за профессиональную работу с будущими музыкантами!

Всего на отделении занимается 13 детей. Занятия из 6 уроков проходят по средам и субботам. Выпускники подготовительного отделения имеют приоритет при поступлении в 1 класс.