Сегодня в парке «Волна» состоялся концерт “Здравствуй, Осень!” в рамках цикла мероприятий «Тематический четверг»

08.09.2023

Неожиданно перед самым концертом небо заволокло тяжелыми свинцовыми тучами, холодный ветер разбросал опавшие листья и пошел легкий дождик. Осень минутной непогодой “поприветствовала” собравшихся в парке, но вскоре просветлело, дождь стих, зрители стали подтягиваться и на сцене появилась ведущая Софья Широких. Выступающие артисты – преподаватели и обучающиеся школы искусств имени Адигама Искужина и музыкальной школы №7 порадовали зрителей веселыми песнями о детстве, дружбе, зажигательными танцами, задорными инструментальными мелодиями. Ведущая загадывала загадки про осень, про школу, обращала внимание присутствующих на красоту сентябрьских красок в нашем парке. Артисты поделились со зрителями веселым настроением, оптимизмом и ожиданием новых знаний и открытий в учебном году!