Поздравляем преподавателя по классу фортепиано и концертмейстера Хаматдинову Айгуль Новмировну с участием в январе в дистанционных конкурсах и феноменальными результатами: ГРАН-ПРИ Международного многожанрового конкурса культуры и искусства “Музыкальный мир”; ГРАН-ПРИ Международного многожанрового конкурса культуры и искусства “Браво”; Лауреат 1 степени Всероссийского многожанрового конкурса культуры и искусства “Я за победу”; Лауреат 1 степени Международного многожанрового конкурса культуры и искусства “Волшебные часы”! Желаем дальнейших успехов!

26.01.2023

• ГРАН-ПРИ Международного многожанрового конкурса культуры и искусства “Музыкальный мир”;
  • ГРАН-ПРИ Международного многожанрового конкурса культуры и искусства “Браво”;
  • Лауреат 1 степени Всероссийского многожанрового конкурса культуры и искусства “Я за победу”;
  • Лауреат 1 степени Международного многожанрового конкурса культуры и искусства “Волшебные часы”!

Желаем дальнейших успехов!