Поздравляем преподавателя по классу фортепиано и концертмейстера Хаматдинову Айгуль Новмировну с участием в январе в дистанционных конкурсах и феноменальными результатами: ГРАН-ПРИ Международного многожанрового конкурса культуры и искусства «Музыкальный мир»; ГРАН-ПРИ Международного многожанрового конкурса культуры и искусства «Браво»; Лауреат 1 степени Всероссийского многожанрового конкурса культуры и искусства «Я за победу»; Лауреат 1 степени Международного многожанрового конкурса культуры и искусства «Волшебные часы»! Желаем дальнейших успехов!

26.01.2023

• ГРАН-ПРИ Международного многожанрового конкурса культуры и искусства «Музыкальный мир»;
  • ГРАН-ПРИ Международного многожанрового конкурса культуры и искусства «Браво»;
  • Лауреат 1 степени Всероссийского многожанрового конкурса культуры и искусства «Я за победу»;
  • Лауреат 1 степени Международного многожанрового конкурса культуры и искусства «Волшебные часы»!

Желаем дальнейших успехов!