Концерт в честь Дня республики

09.10.2019

В честь Дня республики преподаватели и учащиеся ДМШ 9 им. А. Искужина подготовили праздничный концерт. Зал красочно оформлен, ведущие Белова Светлана Федоровна и Самыловска Наталина Владимировна поздравили присутствующих с приближающимся праздником, рассказали о родном Башкортостане, культуре, искусстве, традициях башкир и населяющих республику народов.

Дети читали стихи, рассказывали о государственных символах и, конечно, играли на своих музыкальных инструментах. Выступление учащихся и преподавателей прошло на высоком профессиональном уровне. Благодарим за праздник участников концерта, поздравляем с Днем государственного суверенитета Башкортостана и желаем всем нам и нашему родному краю дальнейшего процветания!