День цветов в парке Волна

28.08.2019

Преподаватели и учащиеся ДМШ 9 им. А.Искужина приняли активное участие в районном празднике День цветов в парке Волна. Мы заявились во всех номинациях, гвоздем же программы явилась композиция по мотивам сказки Приключения Буратино. Очаровательная черепаха с золотым ключиком и Буратино среди озерных камышей имели огромный успех у зрителей. Жюри понравился задорный флеш-моб и дети в карнавальных костюмах.

Огромной фантазией и изобретательностью поразили поделки и букеты. Кроме этого наши преподаватели и учащиеся на высоком профессиональном уровне выступили в праздничном концерте. Самое главное: мы от души повеселились, порадовались цветам, лету, солнцу! Благодарим всех детей, родителей, преподавателей, принявших участие в празднике, и желаем радостное цветочное настроение растянуть на целый год!