Всероссийский конкурс талантов «Энергия звезд»

24.03.2019

Сегодня,24 марта,в Республиканском центре народного творчества, состоялся всероссийский конкурс талантов «Энергия звезд».В нем приняли участие учащиеся нашей музыкальной школы.

Очень успешно для наших учащихся завершился Всероссийский конкурс талантов «Энергия звезд»: юный баянист, воспитанник заслуженного работника культуры РФ и РБ Тляповой З.А. Кутуев Давид стал обладателем Гран-при! Другой ученик Зухры Ахметзеевны — Гималтдинов Ринат — лауреат 1 степени! Ансамбль скрипачей «Волшебный смычок» под руководством Ольги Петровны Пулечкиной был удостоен звания лауреата третьей степени. 3 место — это огромный успех. Баянисты Мингаев Юнир и Мингаев Рамиль — дипломанты конкурса! Поздравляем призеров, желаем энергии, новых успехов и побед!