Отчетный концерт школы «Музыкальная страна»

30.04.2018

24 апреля в ДМШ №9 им. А.Искужина состоялся отчетный концерт школы «Музыкальная страна». Отчетный концерт — это подведение итогов проделанной работы за учебный год. Самое главное событие — школа вошла в число 100 лучших учреждений дополнительного образования России 2017 года.

Гордость школы — наши стипендиаты: Мухаметшин Рамиль — стипендиат главы Республики Башкортостан и фонда В.Спивакова, Кутуев Ринат — стипендиат главы Администрации ГО г. Уфа, два гран-призера: семейный ансамбль Шагаргазиных и ансамбль «Резонанс», лауреаты, дипломанты, наши замечательные мероприятия, после которых так радостно на душе от выступлений талантливых детей и благодарностей родителей.

Вот и сегодня все выступающие — призеры различных конкурсов показали высокий профессиональный уровень исполнения. Поздравляем учащихся с приближением окончания учебного года, благодарим преподавателей и родителей за проделанную работу и желаем новых творческих успехов!