Отдел теоретических и вокально-хоровых дисциплин

18.02.2023
Галямова

Елена Алексеевна

Заведующая отделом. Преподаватель первой квалификационной категории по классу теоретических дисциплин, педагогический стаж 36 лет.

Высшее образование.

Квалификация по диплому: музыковед, преподаватель по специальности «Музыковедение».

Широких

Софья Николаевна

Преподаватель высшей категории теоретических дисциплин, синтезатора, педагогический стаж 28 года

Высшее образование.

Квалификация по диплому: Музыковед, преподаватель.

Биктимирова

Диана Зуфаровна

Преподаватель теоретических дисциплин, синтезатора, педагогический стаж 1 год

Высшее образование.

Квалификация по диплому: «Музыковед, преподаватель».

Шарипова

Светлана Шамсуновна

Преподаватель высшей категории по классу хора, вокала, педагогический стаж 42 года.

Среднее специальное образование.

Квалификация по диплому: Дирижер хора, учитель музыки ипения в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио в музыкальной школе  по специальности «Хоровое дирижирование».

Бодюл

Кристина Игоревна

Преподаватель по классу вокала. Педагогический стаж 4 мес.

Среднее специальное образование.

Квалификация по диплому: Артист-вокалист, преподаватель по специальности «Вокальное искусство».

Чудова

Татьяна Александровна

Преподаватель первой квалификационной категории по классу теоретических дисциплин, педагогический стаж 4 года.

Высшее образование.

Квалификация по диплому: Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, преподаватель ритмики по специальности «Теория музыки».

Гайнуллина

Альфия Тагировна

Преподаватель первой квалификационной категории  по классу хора, и вокала, педагогический стаж 31 год.

Высшее образование.

Квалификация по диплому: Культурно-просветительная работа по специальности «Клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного академического хора».

Хасаншина

Светлана Ильгизовна

Преподаватель по классу вокала. Педагогический стаж 1 год.

Высшее образование.

Квалификация по диплому: Солист-вокалист, преподаватель по специальности «Музыкально-театральное искусство».

Степанова

Марина Юрьевна

Преподаватель первой квалификационной категории по классу хора, и вокала, педагогический стаж 34 года.

Высшее образование.

Квалификация по диплому: Учитель музыки по специальности «Музыка».

Переподготовка по программе Музыкальное искусство эстрады по виду Эстрадное пение.

Квалификация: Преподаватель по классу эстрадного пения по программам дополнительного образования детей и взрослых

Исламов

Булат Зингирович

Преподаватель творческих дисциплин, педагогический

стаж 2 года.

Высшее образование.

Квалификация по диплому: Композитор, преподаватель  по специальности «Композиция».