Народный отдел

18.02.2023
Титова

Дилара Азатовна

Заведующая отделом. Преподаватель первой квалификационной категории по классу домры, педагогический стаж 20 лет.

Высшее образование.

Квалификация по диплому: Преподаватель, артист оркестра, концертный исполнитель, дирижер ОРНИ по специальности «Инструментальное исполнительство».

Баландина

Татьяна Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории по классу баяна, педагогический стаж работы 7 лет.

Высшее образование.

Квалификация по диплому: концертный исполнитель, артист оркестра, артист ансамбля, преподаватель по специальности «Инструментальное исполнительство» (оркестровые народные инструменты).

Профессиональная переподготовка.

Квалификация по диплому: дирижер оркестра народных инструментов, преподаватель.

Тляпова

Зухра Ахметзеевна

Заслуженный работник культуры РБ, РФ. Преподаватель высшей квалификационной категории по классу баяна, педагогический стаж 49 лет.

Среднее специальное образование.

Квалификация по диплому: Преподаватель ДМШ по классу баяна и руководитель оркестра народных инструментов по специальности «Баян».

Емельянов

Сергей Николаевич

Преподаватель высшей квалификационной категории по классу гитары, педагогический стаж 34 год.

Среднее специальное образование.

Квалификация по диплому: руководитель оркестра народных инструментов, преподаватель по классу гитары по специальности «Народные инструменты».

Шагаргазина

Гульсасяк Ураловна

Преподаватель высшей квалификационной категории по классу думбыры, педагогический стаж 17 лет.

Высшее образование.

Квалификация по диплому: Учитель музыки по специальности «Музыкальное образование».

Шагаргазин

Загир Рахимьянович

Преподаватель высшей категории по классу курая,

педагогический стаж 27 лет.

Высшее образование.

Квалификация по диплому: Преподаватель по специальности «Инструментальное исполнительство».

Порватов

Александр Михайлович

Преподаватель высшей квалификационной категории по классу баяна и аккордеона, педагогический стаж 5 лет.

Высшее образование.

Квалификация по диплому: Концертный исполнитель, преподаватель по специальности «Искусство концертного исполнительства».

Профессиональная переподготовка.

Квалификация по диплому: Дирижер оркестра народных инструментов, преподаватель.

Даминова

Айгуль Шамилевна

Преподаватель по классу домры, педагогический стаж 11 лет.

Высшее образование.

Квалификация по диплому: артист (солист) оркестра (ансамбля), преподаватель по специальности «Инструментальное исполнительство».

Кусямишев

Шамиль Шакирович

Преподаватель высшей категории по классу курай,

педагогический стаж 18 лет.

Высшее образование.

Квалификация по диплому: Магистр  по специальности «Музыкально-инструментальное искусство».

Ярмухаметова

Альбина Закировна

Преподаватель первой квалификационной категории по классу кыл-кубыз, педагогический стаж 17 лет.

Высшее образование.

Квалификация по диплому: Преподаватель, артист оркестра, концертный исполнитель по специальности «Инструментальное исполнительство»

Фирсанова

Владислава Эдуардовна

Преподаватель по классу кыл-кубыз, педагогический

стаж 3 года.

Феоктистова

Айгуль Сергеевна

Преподаватель по классу баяна, педагогический стаж 3 года.

Бахтияров

Реналь Рафаилевич

Преподаватель по классу гитары, педагогический стаж 21 лет.

Высшее образование.

Переподготовка по специальности 53.02.03. «Инструментальное исполнительство по виду Инструменты народного оркестра».

Квалификация: Преподаватель по классу гитары по программам дополнительного образования детей и взрослых

Сухов

Алексей Юрьевич

Преподаватель первой квалификационной категории по классу гитары, педагогический стаж 24 года.

Высшее образование.

Квалификация по диплому: Артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель по специальности «Инструментальное исполнительство» (гитара).

Мельников

Олег Николаевич

Заслуженный артист РБ. Преподаватель высшей квалификационной категории по классу баяна, педагогический стаж 28 лет.

Высшее образование.

Квалификация по диплому: Преподаватель, дирижер оркестра народных инструментов, артист ансамбля народных инструментов по специальности «Инструментальное исполнительство» (баян).

Журавлев

Кирилл Владимирович

Преподаватель по классу гитары.

Среднее специальное образование, педагогический стаж 4 мес

Квалификация по диплому: Артист, преподаватель, концертмейстер по специальности «Инструментальное исполнительство по виду Инструменты народного оркестра».