Вступительные прослушивания для поступающих в первый класс в 2024/25 учебном году

03.06.2024

В ДШИ имени А.Искужина начались вступительные прослушивания для поступающих в первый класс в 2024/25 учебном году. За 2 дня комиссия проверила наличие и уровень музыкальных способностей у 76 детей, поступающих на музыкальное отделение школы. Многие ребята ответственно и серьезно подготовились: выучили хорошие песни, стихи, пели даже Гимн Российской Федерации, вместе с родителями продумали свой внешний вид, четко и собранно отвечали на вопросы комиссии. Хочется отметить, что с сентября мы открываем новую программу: обучение на ударных инструментах. Тем, кто не успел подать документы в нашу школу, просим не отчаиваться: в конце августа будет дополнительный набор. А в ближайшие дни пройдут вступительные испытания на хореографическое и художественное отделения.