«Прощай, школа!»

28.05.2024

23 мая в школе искусств имени А.Искужина состоялся выпускной вечер «Прощай, школа!» 80 выпускников завершили итоговые аттестации и получили документ о дополнительном образовании: 44 юных музыканта, в том числе 27 человек по предпрофессиональным программам и 36 юных художников (это наш первый выпуск на художественном отделении!) Свидетельства об окончании школы вручил заслуженный работник культуры Республики Башкортостан, кавалер Ордена Салавата Юлаева, директор школы Ахият Гиниятович Гаитбаев. Выпускники подготовили для родителей небольшой концерт из ярких классических и современных номеров.
Вечер подошел к концу, но никто не хотел уходить. Теплая атмосфера праздника не отпускала: мы услышали много благодарных слов в адрес преподавателей от родителей, учащихся, нескончаемое желание фотографироваться с нами на память, улыбки, цветы, воздушные шары!
В добрый путь, выпускник! Удачи тебе по жизни, пусть твоим верным спутником будет искусство музыки и живописи! Благодарим преподавателей за профессиональную работу с выпускниками, преподавателей, принявших участие в подготовке выпускного вечера, ответственную за проведение мероприятия Титову Дилару Азатовну, звукооператора Исламова Булата Зингировича, Галимову Розалию Рауфовну за закупку документов и грамотное их оформление!