“Герои на все времена”

26.02.2024

Поздравляем юных вокалистов с успешным выступлением на Городском конкурсе Патриотической песни “Герои на все времена” 20 февраля в Детской школе искусств имени Ф. Камаева. В конкурсных прослушиваниях участвовали конкурсанты в возрасте от 5 до 18 лет. Заявки на участие поступили от более 70 участников. Среди них юные вокалисты – учащиеся музыкальных школ и школ искусств, детские коллективы городских дворцов культуры, молодёжных центров и вокальных студий Уфы.
Участники достойно прошли конкурсные прослушивания, продемонстрировав упорство, волю к победе и невероятный творческий потенциал. Каждый постарался показать характер произведения, отразить в песне любовь к Родине, гордость за подвиг защитников Отечества.
Наши замечательные результаты:
Татаева Арина Лауреат 1 степени; Камалетдинова Эвелина Лауреат 1 степени; Кашапов Радмир Лауреат 1 степени; Политов Кирилл Лауреат 2 степени; Нусратуллина Амелия Лауреат 3 степени; ансамбль “Солнышки”  дипломант!
Поздравляем лауреатов, дипломантов и их наставников, концертмейстеров, желаем дальнейших успехов!