Академический концерт среди учащихся 3,4 классов

11.12.2023

10 декабря в ДМШ №4 состоялся Городской академический концерт среди учащихся 3,4 классов фортепианных отделений ДМШ и ДШИ. Несмотря на мороз 19 третьеклассников и 14 четвероклассников из разных уфимских школ приехали и исполнили подготовленные программы: полифонию и любое произведение по выбору (пьеса, этюд). В жюри – преподаватели УУИ: заведующая ПЦК “Фортепиано” Кадраева Н.М., заслуженный работник культуры РФ, заслуженный работник культуры РБ Латыпова Д.Х., заслуженный работник культуры РБ Кульбарисова С.Н., директор ДМШ №4 заслуженный работник культуры РФ, заслуженный работник культуры РБ Чернов В.А.
После выступлений все учащиеся были поздравлены членами жюри, награждены грамотами. Наши поздравления Прокофьеву Никите и Сахабеевой Самире, учащимся, которые отлично выступили, представив нашу школу.
Далее состоялся круглый стол с преподавателями. Члены жюри поздравили преподавателей с выступлением учащихся. Были отмечены понравившиеся пьесы, педагогические достижения, а также обсуждены насущные вопросы и проблемы, стоящие перед нами, преподавателями фортепиано.
Подготовка ученика к ответственному выступлению – это всегда шаг вперед, новый опыт, который со временем при условии большого усердия, трансформируется в мастерство.
Поздравляем Скрыпник Инну Евгеньевну, получившую благодарственное письмо и Юсупову Алию Фанилевну! Благодарим родителей, которые в мороз привезли своих детей, нарядили, поддержали их и преподавателей, вели съемку, создавали атмосферу праздника!
Благодарим преподавателей УУИ за тесное, заинтересованное общение с нами, преподавателями школ, поддержку, оценку выступлений учащихся и педагогических работ, профессиональные советы и рекомендации!