Большой концерт для милых мам

27.11.2023

В преддверии Дня матери в Детской школе искусств имени Адигама Искужина состоялась праздничная программа.

В торжественной обстановке всех мам тепло поздравил глава Администрации Ленинского района Уфы Олег Котов:

– В этот день особенно благодарю женщин, которые стали вторыми, но самыми родными мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей и, конечно же, многодетных матерей. Отмечу, что в Ленинском районе проживает более 80 семей, которые приняли под опеку детей-сирот.

За большие заслуги в воспитании детей, вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций и в связи с Днём матери были отмечены многодетные матери, женщины, воспитывающие приемных детей.

Со цены звучали добрые пожелания и музыкальные поздравления от солистов Башкирской государственной филармонии имени Хусаина Ахметова Рустема Шагмалова и Фариды Газзаловой, Детской школы искусств имени Адигама Искужина, Дома культуры «Ядкарь» и лауреатов различных конкурсов Алмаза и Айдара Юнусовых в адрес всех женщин, которым выпала такая счастливая и в то же время нелегкая судьба – быть матерью!