Поздравляем наших учащихся – участников конкурса творческих проектов, который проходил в 2022 году в рамках Арт-Курултай ДЕТИ

19.10.2023

Получены сертификаты участников: Садиков Аскар, Ахмадуллина Эвелина, Грачев Николай, Мингалеева Злата, Казыйханова Ляйсан, Додонова Екатерина, Абдуллина Асель. Наши учащиеся порадовали интересными задумками: “Школа искусств будущего”, “Творческий дом”, “Мой мир – музыка”, “Архитектура будущего – креативные творческие пространства”, “Музыкальная школа будущего”, “Башкортостан – культурная столица Евразии”.
Еще раз поздравляем юных разработчиков творческих проектов и их преподавателей, желаем будущих успехов в научной деятельности, призываем новых участников в данную деятельность, чтобы выступить со своей презентацией на Арт-Курултае Дети в 2024 году!