Ярко, торжественно и в тоже время в теплой обстановке прошел выпускной вечер «До свидания, школа!» для 39 учащихся, закончивших обучение в нашей школе

23.05.2023

Особая гордость — это 28 юных музыкантов, освоивших предпрофессиональные образовательные программы по специальностям: фортепиано, баян, скрипка, флейта, домра, гитара; по общеразвивающим программам: думбыра, вокал, арт-студия «Планета-Гитара» закончили школу 11 человек. Выпускников тепло поздравили почетные гости: заместитель Главы Администрации Ленинского района ГО г. Уфа Казаргулов Мирхат Закирович, председатель экзаменационной комиссии, преподаватель Уфимского училища искусств, отличник народного просвещения РФ Слягузов Василий Иванович, родители, преподаватели. Поздравляем наших дорогих выпускников, желаем, чтобы музыка всегда была верным спутником и радостью! Поздравляем родителей и преподавателей с успешным завершением обучения наших детей!