Зиму проводим с играми, забавами и блинами

26.02.2023

Сегодня, в прощённое воскресенье, на стадионе «Водник» и площади перед ДК «Ядкарь» прошли традиционные проводы зимы.

Для гостей излюбленного праздника организована концертная программа, различные народные игры для всех возрастов, конкурсы, выставки, викторины, и, конечно же, угощение блинами.

С концертной программой выступили: народная артистка Республики Башкортостан, солистка Башкирской филармонии имени Х. Ахметова Сайда Ильясова, творческие коллективы детской школы искусств имени А.Искужина, Детской музыкальной школы 7 и ДК «Ядкарь».

От имени главы Администрации Ленинского района Уфы и от себя лично поздравили горожан с праздником заместители главы Администрации Ленинского района Уфы Иван Иванов и Мирхат Казаргулов.

Были озвучены теплые слова, пожелания и прекрасного времяпровождения и хорошего весеннего настроения.

На всех площадках учреждения образования и молодежные клубы представили красочные композиции из блинов. каждый смог проявить смекалку и творческие способности.

Рустумханова Самира и преподаватели в составе вокального ансамбля «Маков цвет» успешно выступили в концертной программе проводов зимы на стадионе «Водник».