Программа по благоустройству территорий “Башкирские дворики”

20.10.2022

Преподаватели и учащиеся ДШИ им. А.Искужина приняли участие в открытии благоустроенного двора на улице Ахметова рядом со вторым корпусом нашей школы в рамках Республиканской программы по благоустройству территорий “Башкирские дворики”. Получился отличный праздник для жителей близлежащих домов! Двор преобразился: появились современные игровые и спортивные площадки, удобные парковки. Радостные дети рисовали на мольбертах, пробовали играть на гитаре, думбыре, курае под руководством наших преподавателей. Широких С.Н, Кусямишев Ш.Ш, Леонова Д.В. выступили в концертной программе, а учащиеся с удовольствием исполнили музыкальные номера для своих соседей в формате “Открытый микрофон”.

Поздравляем жителей с отличным благоустройством придомовой территории и замечательным праздником! Благодарим руководство Ленинского района и ГО город Уфа за прекрасный подарок микрорайону Затон!