Международный конкурс детского исполнительского искусства “МузАрт”

28.12.2021

Поздравляем участников Международного конкурса детского исполнительского искусства МузАрт, организованного Клубом ЮНЕСКО «Международный детский конгресс»: Гадиева Арслана, Носкова Александра, Мингалееву Анастасию, Садыкову Виолетту!

Поздравляем Семушкину Анастасию (скрипка) ГРАН-ПРИ!, Шендрикову Анастасию 1 место, Елисееву Веронику 1 место, Резину Ингу 2 место, Мохову Софью 3 место!

Конкурсные выступления оценивало компетентное жюри конкурса музыкально-исполнительского искусства «МузART»:

• Юрий Абдоков

Профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского
Художественный руководитель Международной творческой мастерской «Terra Musica» (Россия – Германия – Италия)
Председатель Художественного совета «The Boris Tchaikovsky Soсiety»
Лауреат международных конкурсов и премий;

• Алия Сабирова

Выпускница Московского Государственного Института Музыки им. А. Г. Шнитке, Магистр изящных искусств МГУ им. Ломоносова, преподаватель по классу специального фортепиано;

• Устинья Лось

Бакалавр изящных искусств МГУ им. Ломоносова, кафедра музыкального искусства;

• Владимир Викью

Президент Клуба ЮНЕСКО “Международный детский конгресс”.

Желаем участникам и победителям новых успехов!