Результаты конкурса инструментального исполнительства «Время талантов»

18.11.2021

Объявлены результаты Открытого республиканского конкурса инструментального исполнительства «Время талантов». Конкурс проводился в рамках проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» министерством культуры Республики Башкортостан совместно с УГИИ им. З. Исмагилова и ССМК. Изначально конкурс планировали провести очно, но по известным обстоятельствам, пришлось изменить формат на заочный.

Поздравляем наших учащихся, успешно выступивших на этом конкурсе, преодолевших огромную конкуренцию: Шендрикову Анастию 2 место по младшей группе, фортепиано, Резину Ингу 3 место по старшей группе, фортепиано, Мингалееву Анастасию -участие по средней группе, фортепиано. Желаем нашим юным пианисткам новых успехов, ярких побед!