С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!

03.03.2021

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА! 3 марта 2020 состоялось открытие нового здания Детской школы искусств имени А.Искужина по адресу: улица Чкалова, дом 131. Уже год как мы работаем в великолепном новом здании. Замечательный проект создала для нас архитектурная фирма “Зодчий” из Ижевска, строители фирмы БГС возвели просторное, светлое трехэтажное здание, которое оснащено всем для ведения образовательной деятельности в области искусства.

Сейчас мы обучаем на музыкальном, художественном и хореографическом отделениях 560 учащихся. Благодарим Министерство культуры РБ, Администрацию ГО г Уфа, Администрацию Ленинского района, депутатский корпус, всех, кто был причастен к строительству за такой подарок для детей микрорайона Затон! С днем рождения, любимая школа!