Концерт посвященный 100 летию со дня рождения композиторов ”А.А. Бабаджанян, О.Б. Фельцман – музыкальное наследие России”

29.03.2021

В силу известных обстоятельств учащиеся, родители, преподаватели соскучились по настоящей, живой и теплой атмосфере музыкальных концертов. Такой замечательный концерт состоялся сегодня в концертном зале ДШИ им. А. Искужина, что по ул. Ахметова, посвященный 100 летию со дня рождения композиторов ”А.А. Бабаджанян, О.Б. Фельцман – музыкальное наследие России”. Дуэт преподавателей Е.А. Галямовой и И.Е. Скрыпник вдохновенно исполнили “Ноктюрн”. А.Т. Гайнуллина, З.Д. Рузиева, Е.А. Галлямова талантливо исполнили поппури из песен композиторов. Были подготовлены интересные фотослайды и была познавательной информация о жизни, творчестве и перипетиях судьбы композиторов.

Поздравляю всех с Днем работников Культуры и пусть главной ценностью Жизни будут вдохновение,доброта и любовь!