Концерт “А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер!”

17.05.2019

Концерт вокальной и хоровой музыки “А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер!”, состоявшийся сегодня в ДМШ №9 им. А.Искужина, как обычно, вызвал большой интерес среди родителей и учащихся. Преподаватели подготовили большую, интересную программу.

Зрители увидели выступление трех хоровых коллективов: порадовали первоклассники (хор “Радуга звуков), учащиеся младших классов (хор “Веснянка”), старшеклассники (хор “Сила музыки”), грандиозно прозвучала финальная песня “Край родной Башкортостан” в исполнении сводного хора учащихся. Замечательно выступили юные вокалисты-солисты.

Вокальный ансамбль “Голоса друзей” исполнил веселую песню “Каникулы”. Действительно, учебный год приближается к завершению, не за горами лето. Мы желаем учащимся успешно сдать все экзамены, зачеты, контрольные, чтобы с легким сердцем отдохнуть, набраться сил и энергии!