Каникулы в Москве

08.11.2018

Поздравляем Александрову Анастасию, учащуюся ДМШ №9 им. А.Искужина с победой на Международном конкурсе “Во имя жизни на земле!” (г. Москва) – лауреат 1 степени! Фестиваль — конкурс, организованный Международным проектом творческого и личностного развития детей и молодёжи «Дети XXI века», проходил в Останкино в концертном зале «Королевский», на одной из самых элитных концертных площадок страны.

Здесь снимались «Голубые огоньки» и «Песни года», выступают звезды российского шоу-бизнеса. Международный многожанровый фестиваль «Во имя жизни на земле» состоялся 3,4 ноября при поддержке Московского государственного института культуры (МГИК), МОО «Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы» г. Москвы и Московской области. В жюри – известные преподаватели, музыканты-исполнители Москвы.

Мы радуемся и гордимся, что участием и неоднократными победами в различных конкурсах Настя доказывает любовь к своему инструменту, преданность фортепианному исполнительскому искусству, развивает свою творческую одаренность. Огромную помощь Насте в конкурсных поездках и выступлениях оказывают ее родители: Ирина Борисовна и Роман Александрович. Поздравляем Настю и ее родителей с огромным успехом, желаем новых побед и покорения новых творческих вершин!