Торжественная церемония награждения стипендиатов главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

26.10.2018

26 октября 2018 года в Большом зале Администрации городского округа город Уфа состоялась торжественная церемония награждения стипендиатов главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан – учащихся детских музыкальных, художественных школ и школ искусств.

Поздравляем Бурдину Алису , обучающуюся 5 класса МБУ ДО Детская музыкальная школа № 9 имени Адигама Искужина городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Алиса имеет высокие достижения в учебе, активно участвует в различных городских и районных концертах и мероприятиях, победитель творческих конкурсов и фестивалей.

Вручил стипендии юным столичным талантам заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Сынтимир Биктимирович Баязитов.