Открытый конкурс-фестиваль юных исполнителей «Музыкальные кружева»

30.10.2018

Вновь учащиеся ДМШ №9 им. А.Искужина демонстрируют высокий исполнительский уровень! Гордеева Ольга – лауреат 1 степени, Михайлова Анастасия – лауреат 2 степени, Камалетдинова Эвелина – лауреат 2 степени, Исмагилова Сабина – дипломант Открытого конкурса-фестиваля юных исполнителей «Музыкальные кружева»
Уфимского методического объединения и города Уфа, который состоялся 30 октября в ДМШ №13 им. Х.Заимова.

Организатор конкурса: Филиал Российского фонда культуры, Республиканская Благотворительная программа «Новые имена», Детская музыкальная школа № 13 имени Халика Заимова при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан и Управления по культуре и искусству Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Конкурс проводился среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств Уфимского методического объединения и города Уфа по возрастным группам:
– 1 возрастная группа: 7-8 лет
– 2 возрастная группа: 9-10 лет
– 3 возрастная группа: 11-12 лет
– 4 возрастная группа 13-15 лет
В программе выступления конкурсантов всех номинаций были представлены два разнохарактерных произведения. Поздравляем победителей, желаем новых успехов и творческих побед!