Большой праздничный концерт

12.06.2018

12 июня День России, День основания Уфимской крепости и Дни Салавата Юлаева преподаватели и учащиеся ДМШ №9 интересно и весело провели с жителями Ленинского района в парке “Волна”. Сводный хор учащихся песней “Россия сильная” открыл большой праздничный концерт . Порадовали затонцев своими выступлениями Алиса Бурдина и ансамбль “Тамъян”.

Ансамбль преподавателей “Галатея” завершил двухчасовой праздничный концерт. Впервые для самых любознательных и эрудированных на аллеях парка мы устроили квест “Моя Россия”. На восьми этапах соревновались 5 команд: дети рисовали главное здание страны, строили кораблики, пели песни о России, собирали из кусочков виды Уфы, отгадывали на вопросы викторины. В 18 часов ансамблю “Галатея” – победителю Городского конкурса “Уфимские липы” предстоит выступление на главной площади столицы с песней “Уфимский вальс”.

Благодарим всех за участие в районном празднике, поздравляем и желаем здоровья, счастья, добрых дел на благо Отчизны! Вокальный ансамбль “Галатея” (руководитель Шарипова С.Ш.) выступил на гала-концерте Городского конкурса “Уфимские липы” с полюбившейся всем песней “Уфимский вальс”. Наши преподаватели заняли первое место в номинации “Вокальные ансамбли”! Поздравляем победителей с огромным успехом!