Выпускной вечер

22.05.2018

На одном дыхании прошел выпускной вечер в ДМШ №9 им. А.Искужина 22 мая 2018 года. Сорок выпускников получили долгожданные свидетельства об окончании школы. Торжественная часть, фотографирование, концертная программа, взаимные поздравления и чаепитие – все это продолжалось около 3 часов, а казалось, что это был один миг! Дети пели, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, благодарили своих преподавателей за полученные знания и воспитание музыкой и искусством. Спасибо Зотовой Ольге Кузьминичне, Юсуповой Алие Фанилевне, Галямовой Елене Алексеевне за прекрасную организацию мероприятия, всем преподавателям и концертмейстерам за профессиональную работу с детьми. Желаю выпускникам не расставаться с музыкой, пусть знания, полученные в нашей школе, помогают вам добиваться успеха и быть счастливыми!