Международный конкурс “Голубь весны”

06.04.2018

В Международный день птиц только и делать, что играть на Международном конкурсе “Голубь весны”! Надо же, какое совпадение! Правда, весна такова, что впору не птиц перелётных встречать, а снежки лепить и бродить по сугробам! Что мы и делали бы на радостях, если бы только остались на это силы!

Поздравляем учащихся ДМШ №9 им. А.Искужина, которые стали победителями Международного конкурса “Голубь весны -UFA”:

Богданова Айрин – лауреат 1 степени (фортепиано),
Михайлова Анастасия – лауреат 1 степени (фортепиано),
Хафизова Дарина – лауреат 2 степени (курай),
фортепианный дуэт Кузнецова Дарина, Юмагулова Лейсан – лауреат 2 степени;
Юмагулова Лейсан – лауреат II степени;
Нурмухаметова Эвелина – лауреат II степени;
Самыловска Н.В. (фортепиано-соло) – лауреат I степени;
Самыловска Н.В. (авторское произведение) – лауреат I степени.

Конкурс был проведен в Уфе в Детской филармонии Творческим союзом юных талантов “Браво, дети!” при информационной поддержке Управления по культуре и искусству Администрации городского округа г. Уфа РБ, Министерства культуры Челябинской области, Министерства оразования и науки Челябинской области.