Пятый Международный конкурс художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий

06.04.2018

Успешным оказалось активное участие преподавателей ДМШ № 9 им. А. Искужина в Пятом Международном конкурсе художественного творчества в сфере музыкально – компьютерных технологий, мультимедиа проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций «Классика и современность», который был проведен Свердловским мужским хоровым колледжем города Екатеринбурга в марте 2018 года.

1. Желтова Т. Н. – Гран-при в номинации «Нотная хрестоматия»;
2. Порватов А. М. – лауреат I степени в номинации «Нотная хрестоматия»;
3.Шагаргазина Г.У. – лауреат I степени в номинации «Нотная хрестоматия»;
4. Шагаргазин З. Р. – лауреат I степени в номинации «Инструментальная аранжировка»;
5. учащаяся Князева Елизавета (преподаватель Скрыпник И. Е.) – лауреат I степени в номинации «Музыкально-художественная электронная презентация (индивидуальный проект)»;
6. Пулечкина О. П. – лауреат II степени в номинации «Печатное учебное или учебно-методическое пособие»;
7. Зотова О. К. – лауреат II степени в номинации «Печатное учебное или учебно-методическое пособие»;
8. Пулечкина О. П. – лауреат II степени в номинации «Печатные работы»;
9. Тляпова З. А. – лауреат III степени в номинации «Печатное учебное или учебно-методическое пособие»;
10. учащиеся Магсумова Милана, Ревина Анастасия (преподаватель Чудова Т. А.) – дипломанты I степени в номинации «Слайд-шоу»;
11. Скрыпник И. Е. дипломант I степени в номинации «Электронное учебное пособие».

Целью конкурса явились развитие мотивации и профессиональных интересов детей и подростков, преподавателей образовательных учреждений в сфере современных музыкально – компьютерных технологий и мультимедиа, координация усилий по разработке новых образовательных программ, методов и методик, содействие созданию образцов современных учебных пособий, развитие творческих способностей, художественного вкуса, расширение кругозора учащихся образовательных учреждений.