Итоги Всероссийского Конкурса «100 лучших предприятий и организаций России 2017»

11.01.2018

Подведены итоги Всероссийского Конкурса «100 лучших предприятий и организаций России 2017». Конкурс учрежден Международным форумом «Инновации и развитие» с целью поощрения достижений в инновации и развитии предприятий и организаций Российской Федерации. В 2017 году достижения ДМШ № 9 им. А. Искужина оказались особо значительными.

Помимо огромной концертной и культурно- просветительской работы, на новый уровень вышла профессиональная деятельность преподавателей: увеличение количества лауреатов и дипломантов различных конкурсов, поступление в профильные учреждения по своим образовательным программам четверых выпускников; увеличение числа стипендиатов (главы Администрации ГО г. Уфа, главы Республики Башкортостан, Благотворительного фонда В. Спивакова); награждение бесплатными путевками в детский оздоровительный лагерь «Артек» четверых детей за успехи в области музыкального искусства.

Достижения ДМШ № 9 им. А. Искужина получили высокую оценку на экспертном совете, состоящем из представителей средств массовой информации, профильных общественных организаций. Решением экспертного совета и оргкомитета школа вошла в число 100 лучших учреждений дополнительного образования детей в 2017 году.

Поздравляю преподавателей, сотрудников школы, учащихся и родителей с такой высокой оценкой нашей деятельности!