Новогодний праздник для учащихся отделения РЭР

25.12.2017

23 декабря в ДМШ №9 им. А.Искужина состоялся новогодний праздник для учащихся отделения раннего эстетического развития. В гости к детям пришла Снегурочка со снежинками и зайчихой. Неожиданно появилась забавная Кикимора и заколдовала елочку, чтоы испортить нам праздник.

Дети от души веселились: танцевали, пели новогодние песни, показывали миниспектакли, играли на детских музыкальных инструментах. Благодарю преподавателей за качественную подготовку детей и замечательные роли! Хорошо, что вовремя прибыл Дед Мороз и расколдовал зеленую красавицу.

Радует, что родители проявляют большую заинтересованность к обучению детей музыкальному искусству. Поздравляю учащихся, родителей и преподавателей с наступающим Новым годом! Всем здоровья, успеха, улыбок! Нас ждут новые знания, удивительные встречи, песни, танцы, игры, стихи и много интересных веселых праздников!