Награждение стипендиатов

17.11.2016

17 ноября 2016 года в Большом зале Администрации городского округа город Уфа состоялась торжественная церемония награждения стипендиатов главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан учащихся детских музыкальных, художественных школ и школ искусств.

Стипендии ежегодно вручаются наиболее инициативным и одаренным обучающимся, которые проявили себя не только в учебе, но и творческой деятельности, стали активными участниками культурной жизни столицы. Награды вручали заместитель главы Администрации ГО город Уфа Сынтимир Биктимирович Баязитов и начальник Управления по культуре и искусству Администрации Уфы Исламетдин Ризаитдинович Мамбетов.

В этом году высокой чести стипендиатов удостоены 18 обучающихся учреждений дополнительного образования – детских музыкальных, художественных школ и школ искусств городского округа город Уфа РБ. Среди них АЛЕКСАНДРОВА НАСТЯ – ученица 6 класса нашей школы! Поздравляем!