Открытие выставки на ВДНХ

21.11.2016

21 ноября 2016 года на территории ВДНХ состоялось открытие выставки Арт-студии ДМШ №9 им. А.Искужина (руководитель Самыловска Н.В.). В церемонии приняли участие дети, чьи работы экспонируются, их родители и руководители Фонда развития городских проектов: директор по развитию Никита Дмитриевич Барабаш и исполнительный директор Виталий Владимирович Пилипчук. Для нас это почётное и памятное событие! Мы посвящаем его 50-летию ДМШ №9 им. А.Искужина, 80-летию Ленинского района и 10-летию Арт-студии.

Поздравляю вас, ребята! Благодарим Виктора Бурдина – за помощь в перемещении и комплектации выставки; Аделину Камалетдинову, нашу незаменимую Фото-Графиню, – за фотоматериалы (хотелось бы выложить все-все кадры – на них детский восторг и радость взрослых)! Одна из самых маленьких посетительниц выставки, Алиса, одеваясь, воскликнула: “Да это не то, что выставка! Это просто праздник какой-то!”

Выставка будет действовать 2 недели. В выходные организуем коллективное посещение ВДНХ (желающие и все те, кому не удалось побывать на открытии выставки, подходите и записывайтесь!). Всем творческих успехов!