ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИР!

12.06.2016

12 июня в парке “Волна” учащиеся  и преподаватели МБУ ДО ДМШ № 9 им. А. Искужина праздновали День России, День города, Дни Салавата, 60-летие родного Ленинского района, завершение творческого конкурса “Наследие” и юбилей Главы района А.С.Юсуповой. Традиционно дети выразили свое отношение к торжеству в конкурсе рисунков на асфальте. Здесь же состоялась церемония награждения победителей.

Большой интерес со стороны жителей Ленинского района вызвали фотовыставка “Жизнь школы” и выставка детских рисунков школьной студии “Мир искусства” под названием “Дом, в котором я живу”, посвященная 60-летию Ленинского района.

В праздничном концерте на главной сцене выступили победители районного конкурса “Наследие”. Среди участников концерта: сводный хор учащихся школы (руководитель Гимадиева Г.Е.), Мухаметшин Рамиль, Софья Широких, вокальный ансамбль “Галатея”. Огромный восторг всех присутствующих вызвало  появление спортивных самолетов в небе над парком и праздничный салют во время исполнения школьным хором песни “Солнечный круг”.  Важное событие произошло в жизни нашей ученицы Елизаветы Коренковой: Глава района А.С.Юсупова вручила Лизе паспорт гражданина Российской Федерации.