XI Открытый городской конкурс юных вокалистов «Дебют» им. Ф.И.Шаляпина

15.03.2016

С 13 по 15 мая 2016 года в Уфе состоялся XI Открытый городской конкурс юных вокалистов «Дебют» им. Ф.И.Шаляпина.

Организаторы конкурса – Управление по культуре и искусству Администрации городского округа город Уфа РБ совместно с Уфимским отделением Межрегионального Шаляпинского центра.

Открытый городской конкурс юных вокалистов «Дебют» им. Ф.И. Шаляпина проводится в целях выявления и поддержки вокально-одаренных детей, распространения культуры академического пения.

Поздравляем наших призеров: Мухаметшин Рамиль – 2 место, Иссакова Таисья – дипломант, Демчук Руслан – дипломант! Рамиль был удостоен участия в Гала-концерте с песней “Уралым” в Шаляпинском зале. Успех юные певцы разделили со своим преподавателем – Шариповой Светланой Шамсуновной.